Фото дизайна интерьера кухни

                                                                                                                                                                                                                                                                             А Вы любите ходить к друзьям в гости и смотреть на  выполненный ремонт и дизайн интерьера. По разным причинам: из интереса, а также посмотреть и взять оригинальные идеи на вооружение. Вот теперь посмотрите фото дизайна кухни. Может кому пригодится какие то интересные решения.


Не у всех стиральные машинки стоят в ванной комнате из-за нехватки полезной площади. Многие из Вас устанавливают стиралки на кухне. Но вид белой (в большинстве случае) машинки не очень вписывается в интерьер кухни. А как Вы видите на фото она грамотно встроена в шкафчик. Оригинально - дверь закрыл и даже и не подумаешь, что там находится


Сразу даже и не подумаешь, что это кухня. Все выполнено в нежных тонах, выдает только сервированный стол.


Честно говоря эта кухня никаких эмоций не вызывает. Что то стандартное и ничем не примечательное. 


А вот здесь уже есть на что посмотреть. Очень оригинальный кухонный гарнитур. Конечно же вместо космических небесных тел там может присутствовать все что угодно - все на ваш выбор.


Еще одно модное в последнее время дизайнерское решение - барная стойка с барными стульями. Честно говоря мне это решение не очень. Да и в этом случае не удачно сочетается - кухонный гарнитур и барная стойка. Вообщем не продумано все до конца.


Кухня в светлых тонах. Смотришь и вроде бы все просто, а с другой стороны все продумано и подобрано до мелочей! Кто сказал, что для реализации этого дизайна требуется много денег. Как говориться все оригинальное просто! Берите на заметку.


А это решение как нельзя к стати для тех у кого маленькие кухни. Хозяин правильно решил - а зачем пропадать такому месту как подоконник впустую. И воплотил его в решение - подоконник теперь это мойка! Не правда ли замечательный ход.


Стильная легкая кухня. Кому-то это очень нравится, но мне не очень, да стильно, но кухня по моему мнению должна быть светлой.


Солнечная кухня. Здесь можно отметить, что опять нет гармонии - холодильник ну ни как не вписывается. И опять же эта барная стойка сама по себе.

1 комментарий:

  1. Обратитесь сюда и создайте свой уникальный дизайн Вашего кресла Raobud

    ОтветитьУдалить